Вопрос-ответ

BasiLka

Админ
Команда форума
Если у кого то возникнут вопросы по работе моего FTP или трудности в поиски той или иной информации на нём, то постараюсь помочь.
 

BasiLka

Админ
Команда форума
Re: Флуд... Начало...

странно у меня в мозиле нормально открывается....
 

BasiLka

Админ
Команда форума
В ближайшие несколько дней могут быть перебои с доступом к тем или иным папкам... Сейчас большая часть данных (в основном фильмы) переносится на сетевое хранилище..
 

BasiLka

Админ
Команда форума
папка с фильмами будет недоступна в течении нескольких дней... сдох БП на сетевом хранилище...
 

Tajpen

Пользователь
Доброго времени суток Василий и вся честная компания!
Хочу публично поблагодарить Вас за предоставления аккаунта на Вашем (нашем ;) ) ftp.
Вот уже почти месяц как им пользуюсь и сбоев пока не было ! В основном я качаю, вылаживать что либо пока не брался.
В роботе сервером использую программу_ FtpDrive. Всё работает,но я не уверен в правильности её настройки для ftp.basilka.ru
Василий если можно опешите правильные оптимальные настройки для подключения, возможно порт 21 не самый лучший вариант, или существуют ещё какие либо спец нюансы.
Может кто с форумчан посоветует другой более продвинутый софт, это будет интересно и полезно не только мне.
 

kraspro

Пользователь
Здравствуйте. Подскажите если я неправильно что-то делаю???: В Total commander 7.02 создаю новое FTP-соединение, по запросу ввожу логин и пароль полученные при регистрации - и не пускает. В окне Total commander при вводе логина принимает его, а при вводе пароля пишет ...Pass... Что делать, создать FTP-соединение в другой программе?
 

BasiLka

Админ
Команда форума
kraspro сказал(а):
Здравствуйте. Подскажите если я неправильно что-то делаю???: В Total commander 7.02 создаю новое FTP-соединение, по запросу ввожу логин и пароль полученные при регистрации - и не пускает. В окне Total commander при вводе логина принимает его, а при вводе пароля пишет ...Pass... Что делать, создать FTP-соединение в другой программе?
Вообще то регистрация на форуме и логин с паролем для фтп, это не одно и тоже.. чтобы запросить аккаунт на фтп сделана соседняя тема.. я вам в личку отправил необходимые данные..
 

BasiLka

Админ
Команда форума
Tajpen сказал(а):
Доброго времени суток Василий и вся честная компания!
Хочу публично поблагодарить Вас за предоставления аккаунта на Вашем (нашем ;) ) ftp.
Вот уже почти месяц как им пользуюсь и сбоев пока не было ! В основном я качаю, выглаживать что либо пока не брался.
В роботе сервером использую программу_ FtpDrive. Всё работает,но я не уверен в правильности её настройки для ftp.basilka.ru
Василий если можно опешите правильные оптимальные настройки для подключения, возможно порт 21 не самый лучший вариант, или существуют ещё какие либо спец нюансы.
Может кто с форумчан посоветует другой более продвинутый софт, это будет интересно и полезно не только мне.
Я честно говоря никогда не использовал никакие программы для доступа к фтп.. Использую тотал командер... Бывает иногда что возникают проблемы с доступом.. В этом случае помогает включение галочек "Пассивный режим" либо "Использование брандмаура или прокси-сервера"... Но это редко когда...
 

kraspro

Пользователь
:) Вот это да. Что-то я "запарился". А за внятный ответ на мою запись на форуме, Спасибо.
 

Vittoz

Пользователь
Re: Изменение IP-адреса

Скажите, а когда будет доступна папка с фильмами?
 

BasiLka

Админ
Команда форума
Re: Изменение IP-адреса

с папкой с фильмами случился коллапс... фильмы лежат на файловом хранилище... и оно в результате скачков электроэнергии приказало долго жить... завтра (то бишь в субботу) собираюсь им конкретно заняться... посмотрю что сам смогу сделать, если нет то придётся нести в сервис... так что папка с фильмами появится в лучшем случае - завтра-послезавтра, в худшем - не раньше чем через неделю..
 

Vittoz

Пользователь
Re: Папка с фильмами

Надеюсь, содержимое не утеряно безвозвратно?
 

BasiLka

Админ
Команда форума
Нет.. Там проблема явно с питанием.. Его в первые две недели работы уже по гарантии носили с подобной проблемой...
 

Vittoz

Пользователь
Можно узнать про диск с фильмами? Обещали починить за неделю, вроде... :)
 

BasiLka

Админ
Команда форума
Тогда его не получилось сдать в ремонт (сильно заболел, не до того было)... Сейчас вроде болезнь отступила, в ближайшие выходные таки планирую отнести его сервис...
 

BasiLka

Админ
Команда форума
После продолжительного времени папка с фильмами вновь доступна... Блок питания делать все отказались... Пришлосьь ждать пока завезут в DNS блоки питания на 150 ватт...
 

BasiLka

Админ
Команда форума
не совсем понятен вопрос... UTF-8 если про то вопрос...
 

AmainS

Пользователь
Здравствуйте,Я не могу войти на фтп,Ввожу свой логин и пароль не заходит но снова выскакивает окно ввода?
 
Верх